Форум

Тема:  Пожелания о том как сделать программу еще луч
Евгений01.06.2010
-когда вводишь данные в полярку, разделять не пробелом а ЕНТЕРомЭто как?
-наконец то приучить панельки запоминать свое расположениеОни помнят своё положение

Остальные пожелания ясны. Хотя лучше бы в отдельной теме.
И жили они долго и счастливо... пока не узнали, что другие живут дольше и счастливей
СЕРЖ02.06.2010
у нас в офисе из 10 компов ни на одном не помнит...
В проге 6 панелей - половина толи помнит привязку, толи по умолчанию так стоят как мне надо...
----------------------------------------
разделение: градусы, минуты, секунды осуществляется пробелом - это крайне не удобно, в то время, как данные вносятся правой рукой на доп клаве, а пробел хз где!
ЗЫ
еще шаг назад реализовать бы...
vlad16.09.2010
В версии 5.28 добавлена возможность подписи промеров, нельзя ли сделать подобное и для площадей контуров
Евгений16.09.2010
В версии 5.28 добавлена возможность подписи промеров, нельзя ли сделать подобное и для площадей контуровМожно
И жили они долго и счастливо... пока не узнали, что другие живут дольше и счастливей
Саша22.09.2010
Вже десь писав, прохання в (обозрєватєлі проектів) папки щоб були згорнутими, по можливості зробіть
Petro6712.11.2010
хочу созданные участки (не меняя конфигурацию) перемещать , поворачивать с помощью мыши+кнопка , это возможно?
Евгений12.11.2010
хочу созданные участки (не меняя конфигурацию) перемещать , поворачивать с помощью мыши+кнопка , это возможно?Невозможно
СЕРЖ19.11.2010
у нас в офисе из 10 компов ни на одном не помнит...купил новый ноут... гис на нем работает... а вот с расположением иконок таже самая трабла... Прогу копировал с другого компа... значит настройки где-то есть? Не знаю... устанавливать с дистрибутива в лом - много потом ручками менять надо...
Евгений19.11.2010
купил новый ноут... гис на нем работает... а вот с расположением иконок таже самая трабла... Прогу копировал с другого компа... значит настройки где-то есть? Не знаю... устанавливать с дистрибутива в лом - много потом ручками менять надо... Да, настройки хранятся в реестре. А панельки мышкой подвигать пробовали? Или не сохряняется месторасположение панелек?
СЕРЖ23.11.2010
Да, настройки хранятся в реестре. А панельки мышкой подвигать пробовали? Или не сохряняется месторасположение панелек?Дык в том то и дело, что не сохраняется!
Voltron23.11.2010
В какой версии? Может у вас просто нет прав на редактирование нужной ветки реестра?

Проверил на двух машинах Геопроект версии 5.26 и 5.28, все сохраняется. Более того, настройки элементарно переносятся на другу машину при экспорте соответствующих веток.
Евгений23.11.2010
Дык в том то и дело, что не сохраняется!
1. Откройте Геопроект
2. Расставьте панельки красиво
3. Выйдите из Геопроекта, нажав крестик вверху и ответив на вопрос о сохранении проекта.

Потом снова откройте Геопроект и посмотрите на панельки. Отпишитесь о результате.
Alex01.12.2010
В Геопроекте работаю не очень давно, не могу разобраться со смежниками. Помогите........
Евгений01.12.2010
В Геопроекте работаю не очень давно, не могу разобраться со смежниками. Помогите........ Поможем. Для этого создаёте тему в соответствующем разделе и подробно описываете в чём вы не можете разобраться.
СЕРЖ14.12.2010
1. Откройте Геопроект
2. Расставьте панельки красиво
3. Выйдите из Геопроекта, нажав крестик вверху и ответив на вопрос о сохранении проекта.
Потом снова откройте Геопроект и посмотрите на панельки. Отпишитесь о результате.

Вы че издеваетесь? Думаете за все время работы в ГИСе никто в нашем офисе так не делал?
Вчера поставил семерку... думаю, может сдесь норм работать будет. При перетаскивании панельки "построения" правая половина панельки без кнопочек...
еще черный квадрат (полоса прокрутки) на екране неравномерной толщины...
------------------------------
дык для ГИСа еще и в реестре че-то править надо?
мда осталось только всем офисным рабочим НЕХ-редактор освоить...
Авторизуйтесь на Форуме, чтобы вы могли создавать новые темы или комментировать
Не случайный отзыв →