Форум

 Тема:  Новый форум
Voltron03.02.2010
avatar394
Обновился сайт и форум, смотрится красиво, все в едином стиле. Но есть несколько непонятных моментов.

1. Под старым паролем зайти не смог, первый запрос на восстановление не прошел. Восстановился со второго раза.
2. Во многих темах цитаты выглядят странно. Вот так:
Цитата(Sickle @ 19.5.2008, 11:02) <{POST_SNAPBACK}>
3. Код. В старых темах он отображается так же, как и текст
4. Не нашел таких инструментов управления форумом как "Отметить форум как прочитанный", "Подписка" и другие. Это так и должно быть?

А в остальном все отлично, мне очень нравится
Google рекомендует
Евгений03.02.2010
avatar697ГУРУ
С возвращением Voltron.
Спасибо за вашу оценку. Прежде всего хочу обратить внимание, что этот сайт и форум уникальные, самописные. Поэтому пока ещё на форуме не достаёт некоторых полезных вещей, которые были ранее, например тот же Поиск. Ранее мы использовали форум на движке IPB. Но сейчас имеем форум, который в разы легче и быстрее, к тому же используется единая регистрация пользователей и для форума и для доступа к другим частям сайта, например активации программ.

Перенос пользователей и тем со старого форума имел вполне естественные последствия.
Во-первых - пароли пользователей. Они были закодированы. Мне пришлось всем сменить пароли. Поэтому пользователь, для перехода на новый форум, в любом случае должен был воспользоваться функцией восстановления пароля.
Во-вторых - текст во многих местах имеет форматирование в стиле движка IPB (Цитата(Sickle @ 19.5.2008, 11:02) <{POST_SNAPBACK}>). Это приходится править вручную, чем я и занимаюсь потихоньку в свободное время.
И жили они долго и счастливо... пока не узнали, что другие живут дольше и счастливей
Voltron04.02.2010
avatar394
Прежде всего хочу обратить внимание, что этот сайт и форум уникальные, самописные.
Это я понял сразу. Иначе не было бы такого единства стиля, а так все смотрится как одно целое.
Voltron19.02.2010
avatar394
У меня почему-то раздел "Вопросы по ГИС «Геопроект 5»" все время отображается как непрочитанный. Чистил кеш и куки - не помогло. Это только у меня так?
Евгений22.02.2010
avatar697ГУРУ
У меня почему-то раздел "Вопросы по ГИС «Геопроект 5»" все время отображается как непрочитанный. Чистил кеш и куки - не помогло. Это только у меня так?чтобы он обозначился как прочитанный, нужно прочитать все темы в этом разделе. Я ещё сделаю кнопку "Пометить как прочитанный"
И жили они долго и счастливо... пока не узнали, что другие живут дольше и счастливей
Voltron23.02.2010
avatar394
Так в том то и дело, что все темы просмотрел. Одно время все нормально было, а потом что-то сломалось.

UPD. Кажется понял в чем причина. Добавились две "новых" темы (точнее старых, из предыдущего форума), т.к. дата этих тем в прошлом, они отображаются внизу и сразу не видны
Voltron09.03.2010
avatar394
При добавлении вложения очищается окно ввода сообщения . Не ожидал. Пришлось набирать все по новой.
С этим можно что-то сделать?
ВасильТ22.05.2011
avatar7
Не нахожу поиск по форуму. Его нет или у меня проблемы?
fenomen30.05.2011
avatar182
нет. но я считаю что тут он и не нужен.
Авторизуйтесь на Форуме, чтобы вы могли создавать новые темы или комментировать
Не случайный отзыв →