Форум

 Тема:  Задержка RC2
Sickle04.01.2009
avatar176
небольшой баг - окно навигатора проекта не отображает масштабирование и панарамирование, выполненное колесом мышки или клавишами курсора. отображаются только эволюции, произведенные инструментами с панели.

еще, при древовидном реестре проекта невозможно выбрать объект щелчком мыши, если он имеет дочерние объекты. также, неплохо добавить кнопки "Свернуть все" и "Развернуть все"
Евгений04.01.2009
avatar697ГУРУ
Цитата(Sickle @ 4.1.2009, 12:52) <{POST_SNAPBACK}>
небольшой баг - окно навигатора проекта не отображает масштабирование и панарамирование, выполненное колесом мышки или клавишами курсора. отображаются только эволюции, произведенные инструментами с панели.

еще, при древовидном реестре проекта невозможно выбрать объект щелчком мыши, если он имеет дочерние объекты. также, неплохо добавить кнопки "Свернуть все" и "Развернуть все"

В древовидном реестре объекты выделяются не двойным а одинарным щелчком мышки, так что всё нормально получается.
И жили они долго и счастливо... пока не узнали, что другие живут дольше и счастливей
fcat03.06.2009
avatar38
не знаю, может оффтоп
но где можно посмотреть информацию или демо по серверу Земпроект
хотелось бы посмотреть взаимодействие с Геопроетом

Евгений03.06.2009
avatar697ГУРУ
Цитата(fcat @ 3.6.2009, 9:26) <{POST_SNAPBACK}>
не знаю, может оффтоп
но где можно посмотреть информацию или демо по серверу Земпроект
хотелось бы посмотреть взаимодействие с Геопроетом

Земпроект не продаётся открыто. Настраивается индивидуально под заказчика. Ничего особенного - обычная база данных.
И жили они долго и счастливо... пока не узнали, что другие живут дольше и счастливей
fcat03.06.2009
avatar38
а есть ли хотя бы небольшое описание
что бы принять решение
и стоимость реализации сервера "земпроект" (ориентировочная)
Евгений03.06.2009
avatar697ГУРУ
Цитата(fcat @ 3.6.2009, 15:22) <{POST_SNAPBACK}>
а есть ли хотя бы небольшое описание
что бы принять решение
и стоимость реализации сервера "земпроект" (ориентировочная)

Для пользователей Геопроекта готовится не менее интересное и более доступное по цене решение. Подождите немного.
И жили они долго и счастливо... пока не узнали, что другие живут дольше и счастливей
BRDM14.06.2009
avatar61
Орієнтовно, приблизно скільки часу чекати до випуску Геопроект 7 . Маю бажання придбати .
Евгений14.06.2009
avatar697ГУРУ
Цитата(BRDM @ 14.6.2009, 17:33) <{POST_SNAPBACK}>
Орієнтовно, приблизно скільки часу чекати до випуску Геопроект 7 . Маю бажання придбати .
Поки що це шкіра невбитого ведмедя. Ми не можемо сказати навіть приблизну дату.
И жили они долго и счастливо... пока не узнали, что другие живут дольше и счастливей
BRDM14.06.2009
avatar61
Я думаю ведмедя Ви вже зловили cp.gif bt.gif! Коротко розкажіть про Земпроект , що він собою являє.
Авторизуйтесь на Форуме, чтобы вы могли создавать новые темы или комментировать
Не случайный отзыв →