Форум

 Тема:  Модернизация геопроекта 4
Roman29.07.2010
avatar34
Геопроект 4 - очень удобная прога! Лично мне намного комфортнее работать в 4-м чем в 5-м. Вот если бы в 4-й геопроект добавить функции множественного импорта файлов ин4, и семантический реестр с экспортом в ексель (такое есть в 5-м) - получился бы идеальный вариант программы. Уверен что Днепропетровское облДЗК приобрел бы неограниченую лицензию такой программы, так как в 5-м никто не работает все равно (только некоторые виды работ) а в 4-м все остальное. Господа разработчики, какие Ваши мысли по этому поводу??
Google рекомендует
Евгений29.07.2010
avatar697ГУРУ
Геопроект 4 - очень удобная прога! Лично мне намного комфортнее работать в 4-м чем в 5-м. Вот если бы в 4-й геопроект добавить функции множественного импорта файлов ин4, и семантический реестр с экспортом в ексель (такое есть в 5-м) - получился бы идеальный вариант программы. Уверен что Днепропетровское облДЗК приобрел бы неограниченую лицензию такой программы, так как в 5-м никто не работает все равно (только некоторые виды работ) а в 4-м все остальное. Господа разработчики, какие Ваши мысли по этому поводу??Нет ни одного пользователя в Днепропетровской области и в самом Днепропетровске, который бы работал в 4-м Геопроекте. Все работают в "Геопроект 5". Одна из главных причин - работа с обменным файлом SXF, который нужен только Днепропетровску.
И жили они долго и счастливо... пока не узнали, что другие живут дольше и счастливей
Roman30.07.2010
avatar34
Нет ни одного пользователя в Днепропетровской области и в самом Днепропетровске, который бы работал в 4-м Геопроекте. Все работают в "Геопроект 5". Одна из главных причин - работа с обменным файлом SXF, который нужен только Днепропетровску.


Вот только файлы SXF, и делают в 5-м геопроекте, а все остальное (техничка, печать госактов) в 4-м, уж поверьте мне. Я лично обучал персонал облДЗК работе с этой программой, настройкой шаблонов и паралельно писал служебки для приобретения официальной лицензии, вот они и купили неограниченную версию пятого... А геопроект-4 был еще в 2007 добросовестно запозычен у какойто канторы в Полтавской области, так что можете с ними посудится насчет авторских прав.
Авторизуйтесь на Форуме, чтобы вы могли создавать новые темы или комментировать
Не случайный отзыв →