Форум

Тема:  Геопроект по FreeWare лицензии
Евгений12.03.2012
Дорогие пользователи!

Самой главной новостью нового 2012 года стал, безусловно, перевод ГИС "Геопроект" на бесплатную основу. Качайте, устанавливайте и пользуйтесь. В любых количествах, без ограничений. Подробнее суть новой лицензии изложена в разделе "Лицензия" (http://www.gisinfo.com.ua/terms.php)

По мере возможностей разработчика, Геопроект и дальше будет развиваться. Но продаваться он уже не будет.
С уважением, Евгений.

И жили они долго и счастливо... пока не узнали, что другие живут дольше и счастливей
Google рекомендует
Sasha12.03.2012
В наш час такий вчинок велика рідкість .
vitas00726.02.2013
Да шкода... Але ми і зараз працюємо і будемо в ньому працювати....
Romchik@05.05.2013
Где найти "код запроса" для регистрации программы?
Саша05.05.2013
Romchik@Где найти "код запроса" для регистрации программы?
Код не потрібен, завантажуєте програму з сайту, встановлюєте. Завантажений файл Geoproject_5.exe, копіюєте в папку де встановлена програма.
Romchik@07.09.2014
Спасибо большое за тот совет который вы мне дали, вы мне очень помогли и прошу извинить что отвечаю только сейчас спустя год. И хочу вас спросить ещё: я переустановил виндовс и соответственно програму и столкнулс с тем что генератор отчётов в версии 5.29 не работает, чем это может быть вызвано. А в 4 версии он работает, но ведь нужно в версии 5.29.
сАША09.09.2014
Romchik@Спасибо большое за тот совет который вы мне дали, вы мне очень помогли и прошу извинить что отвечаю только сейчас спустя год. И хочу вас спросить ещё: я переустановил виндовс и соответственно програму и столкнулс с тем что генератор отчётов в версии 5.29 не работает, чем это может быть вызвано. А в 4 версии он работает, но ведь нужно в версии 5.29.
Тобто не працює? Вкажіть в параметрах програми шлях до папки з шаблонами.
vitas00725.12.2015
колеги підскажіть чому припинилася підтримка програми розробником...???
Авторизуйтесь на Форуме, чтобы вы могли создавать новые темы или комментировать
Не случайный отзыв →